Будет. Ещё в трейлере мелькнули когти Россомахи и тем самым создатели подтвердили, что в фильме "Люди Иск: Апокалипсис" примет участие Россомаха. Но, видимо, для того чтобы сохранить интригу в списке актеров не упоминался до начала выхода Хью Джекман (который, собственно, и исполняет роль Россомахи). Сейчас же в некоторых источниках уже есть Хью Джекман в списке актеров, а в некоторых до сих пор его нет.
Появляется же герой Хью Джекмана не на большой промежуток времени где-то в начале второй половины фильма. В "Апокалипсисе" роль Хью больше, чем в "Первом классе", но все же не такая большая как хотелось бы фанатам фильма.
Но, лично мне, было приятно увидеть Хью, хоть и в небольшом моменте фильма.