Люди Икс Апокалипсис, есть Росомаха?

Alen4uk [162K] 10 лет назад

Люди Икс Апокалипсис, есть Росомаха?

Ёпрст Известный [255K]
Есть Росомаха. И некоторые другие мутанты - из всей серии.  —  10 лет назад
комментировать

Будет. Ещё в трейлере мелькнули когти Россомахи и тем самым создатели подтвердили, что в фильме "Люди Иск: Апокалипсис" примет участие Россомаха. Но, видимо, для того чтобы сохранить интригу в списке актеров не упоминался до начала выхода Хью Джекман (который, собственно, и исполняет роль Россомахи). Сейчас же в некоторых источниках уже есть Хью Джекман в списке актеров, а в некоторых до сих пор его нет.

Появляется же герой Хью Джекмана не на большой промежуток времени где-то в начале второй половины фильма. В "Апокалипсисе" роль Хью больше, чем в "Первом классе", но все же не такая большая как хотелось бы фанатам фильма.

Но, лично мне, было приятно увидеть Хью, хоть и в небольшом моменте фильма.

В фильме 2016 года "Люди Икс. Апокалипсис", который наделал много ляпов и несостыковок с уже прошлыми и каноничными версиями, Росомаха есть, однако он является в камео и даже в титрах не указан, то есть его роль и участие в фильме мизерное и на сюжет сильно не влияет. Ален Мусси выступил в роли дублера Джекмана. И на нем тоже несостыковка, поэтому вопрос, стоило ли показывать то, что еще больше запутало вселенную людей Икс и превратило ее в нечто сумбурное.

К моему большому сожалению, в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" герой Хью Джекмана, Росомаха, он же Логан появляется слишком уж мало. Но! Он там все же есть, присутствует в некоторых сценах. Росомаха является одним из тех звеньев, которые связывают данный фильм с другими из серии Люди Икс.

В фильме Люди Икс: Апокалипсис есть персонаж Росомахи (Логан), которого играет Хью Джекмен. В отличие от большинства фильмов франшизы, в Апокалипсисе Росомаха появляется эпизодически: Циклоп и Джин Грей освобождают его из заточения (что не сходится с событиями предыдущих фильмов).

Росомаха в фильме будет, но только в небольшом эпизоде. Так что идти на фильм только ради него - не стоит, серия завязана на другом сюжете и на других главных героях. В целом, фильм вас не разочарует, сходите.

Как это нет его? Хью Джекман снялся в небольшом эпизоде на базе Страйкера, мутанты во время побега натыкаются на плотно закрытую камеру, где и закрыт Росомаха. Это первая встреча Джины Грей и Логана.

нету там росомахи, уже фильм же есть в качестве посмотри