ЗНО 2016: Где смотреть правильные ответы на тест по истории Украины?

Feya Afeliya [382K] 9 лет назад

ЗНО 2016: Где смотреть ответы на тест по истории Украины?

Когда объявят правильные ответы тестов?

ЗНО 2016

ЗНО 2016 года поможет укрепить знания учащихся по нужным предметам, ведь перед подготовкой усердные ученики тщательно изучают прошедший школьный материал. Например, 13 мая сдавали тест по истории Украины.

Здесь, на этом сайте, даны правильные ответы по этому предмету, можете сравнить со своими ответами в тесте. А результаты ЗНО только ещё готовятся и узнать их можно до 26 июня на своих личных страницах так же данного выше сайта.

На прошлой неделе 13 мая абитуриенты, а также школьники сдавали ЗНО (Внешнее независимое оценивание) по истории Украины. Внешнее независимое оценивание сдают сейчас в школах, для поступления в высшее учебное заведение, которое выбрал будущий студент.

По баллам определяют, поступил абитуриент в ВУЗ или нет.

Честно сказать, для меня лучше сдать один экзамен, чем сидеть и писать несколько часов на листочках ответы.

Правильные ответы по истории Украины уже опубликованы на разных сайтах, но я хочу посоветовать сайт, на котором можно найти все ответы по разным предметам, также можно легко подсчитать свои баллы и узнать результат: ЗНО 2016.

Желаю удачи всем студентам и школьникам.

Абитуриенты сдавали ЗНО по истории Украины ещё 13 мая и конечно же на данный момент ответы уже можно найти в сети.

Вот по этой ссылке можно ознакомится с правильными ответами по истории Украины.

Результаты экзамена абитуриенты смогут узнать несколько позже, они должны быть размещены до 26 июня на этом же ресурсе.

На официальном сайте украинского центра оценки качества знаний, уже можно посмотреть правильные ответы на тесты по Истории Украины. Так что каждый кто сдавал тест может зайти и посмотреть ответы на те вопросы, на которые отвечал. Найти официальный сайт с ответами, можно по этой ссылке:

http://testportal.gov.ua/results_hist/

ЗНО призвано оценить знания учащихся по тому или иному предмету и использовать эти результаты по поступлению в ВУЗ. Пишется ЗНО в конце 11-го года обучения как итоговый экзамен. Тест писали 13 мая 2016 года, а результаты по экзамену объявят до 26 июня. Ответы и примеры заданий можно посмотреть здесь.

На тест Внешнего независимого тестирования ( ЗНО) по истории Украины правильные ответы можно смотреть на этом сайте. Очень удобно, что можно не дожидаясь результатов узнать на сколько примерно или даже точно ты сдал тестирование.

Ответы на ЗНО по Истории Украины, которое было написано 13 мая можно посмотреть на этом сайте. Сами же результаты ЗНО будут известны до 26 июня. Посмотреть их можно будет на своих персональных страничках на "тест портале".