Где взять товар для перепродаже в интернете?

sedovic [4.2K] 10 лет назад

тэги: товар
категория: работа и карьера

Некоторые умудрялись брать деньги на карту и заказывать товар прямо в Китае. Сейчас это вряд ли прокатить. Но заказать что-то в Китае - это то же очень нетривиальная задача. Причем, предлагают то же в Интернете на аукционе.

в интернете много групп с совместными закупками,можно у них заказывать и с наценкой продавать.

Ну как вариант его заказать также в интернете.

у нас в республике многие перепродают товары купленные на рынке шерстяных вещей, там же берут и сувениры.

еще продают товары приобретенные на алиэкспресс, к примеру, бижутерию, вещи,игрушки детские, мелочевку для дома и даже вышивку. там все это стоит намного дешевле, но вот качество не всегда радует. можно купить и кошка в мешке, если опыта нет.