Где смотреть видео прохождение Майнкрафт, обзор модов с Яриком Лапой?

Гывисей Тотольшпёнт [284K] 9 лет назад

Ярик Лапа

Прохождение Майнкрафт

Обзор Модов

Где смотреть?

Ссылка на канал данного пользователя - *click*.

Ссылка на плейлист "Обзоры Модов в Minecraft" - *click*.

Желаю приятного просмотра!

Пускай Майнкрафт как и Покемон Go постепенно забывается и уходит в прошлое - но видео с Яриком Лапой продолжают набирать по сотне тысяч просмотров и более. Ярик Лапа - популярный блоггер, который выкладывает видео прохождение и забавно комментирует. Именно поэтому у него больше сотни тысяч поклонников и фанатов.

Смотреть видео прохождение и обзор модов с блогером Лапой можно вот здесь

Порой действительно у Лапы получается смешно и интересно. Как по мне - на любителя)