Ольга Погодина и Алексей Пиманов: Какова история любви и совместной работы?

Feya Afeliya [382K] 9 лет назад

Ольга Погодина и Алексей Пиманов: Какова история любви, знакомства, свадьбы и совместной работы?

Ольга Погодина и Алексей Пиманов

Из вашего вопроса и узнала о том факте , что Алексей Пиманов , которого мы знаем по многочисленным программа на ТВ , которые он продюсировал , и был автором и ведущим одновременно , Ольга Погодина вместе.О чём это говорит? О том , что они не " пиарят " личные отношения , давая интервью чуть ли не в " жёлтые газеты ".Но факт тем не менее остаётся фактом.Они вместе с 2014 года , с того периода , когда стали совместно работать над фильмом "Маргарита Назарова " , который с успехом прошёл на телеэкранах в начале 2016 года.Фильм продюсировали они оба , причём Ольга не обращалась за помощью к Пиманову , а самостоятельно несла все свои расходы.

История любви ? Встретились 2 ярких и талантливых человека , которых ещё связывала очень интересная работа на фильмом.Остальное - тайна.