Какой слоган придумать для ютубканала? Какие есть психологические хитрости?

K9 [34.2K] 9 лет назад

Каждый видеоблогер уникален, у каждого свои фишки и свое приветствие, как придумать слоган -короткий и звучный, чтобы сохранить уникальность, не потеряться на просторах сети и главное - быть узнаваемым? Как и какие использовать для этого психологические приемы?

Главное не пишите через отрицание, так как они не воспринимаются нашим подсознанием.

Например не пишите: НЕ устоять, так как НЕ не воспримется, а в подсознании останется УСТОЯТЬ.

Пишите прямой и звучный лозунг, призыв которого должен отображать ту направленность и смак вашего канала и конечно сути которую он несет.

система выбрала этот ответ лучшим

создание Слоганов - это очень сложный творческий процесс. Тут если нет фантазии-лучше сразу обратиться к специалистам в рекламное агентство. а если с финансами напряженно(как у всех начинающих) то могу посоветовать "мозговой штурм". суть данного приема достаточно проста-собирается компания разносторонних людей, желательно мыслящих в разных направлениях, и начинают придумывать разные варианты, которые обязательно записываются. смысл в том что каждый из команды подхватывает идею товарища, дополняет ее и таким образом доводят до совершенства!