Свадьба сына Михаила Гуцериева. Каковы гонорары приглашенных звезд?

kikimora [203K] 9 лет назад

Сколько получили звезды на свадьбе сына Михаила Гуцериева.

il63 [150K]
Получили много. Но это бизнес "звезд". Когда кто-то из них выступает на концерте, где билет стоит много тысяч рублей, это ведь особо не осуждают. А тут - какая разница? Другое дело, что это, на мой взгляд, безвкусица для жениха, невесты и их родных. Но у них, очевидно, другая точка зрения.  —  9 лет назад
комментировать

Сейчас интернет просто засыпан информацией о свадьбе миллиардера Михаила Гуцериева. Многим пользователям всемирной паутины интернет стало интересно, сколько же стоит шикарное платье невесты, которое купили во Франции, а сумма таки немаленькая - 25 миллионов рублей.

На свадьбе Хадиж Ужаховой и Саида Гуцериева было около 600 гостей, которых развлекали знаменитости такие как Дженнифер Лопес, гонорар певицы составил 1 миллион евро, известному певцу Стингу за выступление на свадьбе заплатили немного дороже, около 1,5 миллионов евро.

А вот Энрике Иглесиас оказался самым дешевым зарубежным исполнителем, которому за выступление заплатили лишь 500 тысяч евро.

Алла Борисовна Пугачева порадовала всех своим исполнением в самом конце свадьбы, и спела любимую песню гостей «Любовь похожая на сон».

Алле Пугачевой заплатили за выступление 300 тысяч евро.

Патрисия Кааст не хотела рассказывать о стоимости своего гонорара.

Так что, какую сумму заплатила семья извесного миллионера за её участие на свадьбе, осталось в тайне.

Организацией шикарной свадьбы занималась компания Игоря Крутого.

Так что вот такие гонорары приглашенных звезд.

Свадьба сына Михаила Гуцериева

В минувшую субботу, 26 марта 2016 года, в московском ресторане "Сафиса" отгремела свадьба сына российского олигарха Михаила Гуцериева.

Размах гулянья был грандиозный.

Чего только стоят приглашенные звезды. Стинг, Энрике Иглесиас, Патрисиа Каас, Дженнифер Лопеси Алла Пугачева - все они развлекали гостей свадьбы, которых было 600 человек.

Как сообщает LifeNews организацией мероприятия занималась российская компания "АРС" Игоря Крутого. Также известны детали некоторых контрактов со звездами.

Так, Дженнифер Лопес спела один миллион евро, Стинг обошелся в 1,5 миллиона евро Энрике Иглесиас был доволен суммой в 500 тысяч евро.

Из всех звезд Алла Пугачева обошлась дешевле всего, ей заплатили 300 тысяч евро. Но, зато Примадонны была хэдлайнером мероприятия и спела последней.

Были еще менее значимые артисты и коллективы. И в итоге концерт обошелся семье Гуцериевых приблизительно в три миллиона евро.

Таковы данные LifeNews

Сейчас о грандиозной свадьбе сына олигарха Михаила Гуцериева, не пишет только ленивый. А уже сколько данное событие обсуждается в социальных сетях. И действительно размах был очень широкий и теперь везде пишут, что это лучшая свадьба года по роскоши и тратам.

Были приглашены разные мировые звездные исполнители для выступлений на этом грандиозном банкете, из российских звезда была Примадонна-Алла Борисовна, которая исполнила несколько хитовых своих композиций и получила гонорар.

Гонорар у всех исполнителей различался, у кого то он был больше, у кого то меньше, но суммы конечно баснословные, если принять во внимание, что было исполнено по нескольку композиций.Также им оплатили перелеты и проживание в России. Ниже подробно о гонорарах, выплаченных артистам.

фото

Свадьбу сына самого богатого человека в России Саида Гуцериева и его молодой невесты Хадижи Ужаховой ееще долго будет обсуждаться из-за масштаба его проведения. И вряд ли кто-то в этом году да и в дальнейшем сможет переплюнуть эту свадьбу.

На торжество были приглажены зарубежные звезды и примадонна российской эстрады Алла Пугачева, у которой гонорар оказался по слухам меньше всех - 300 тысяч евро.

Гонорар Дженнифер Лопес сотавил 1 млн. евро.

Стинг обошелся чуть дороже - 1,5 млн. евро.

Энрике Иглесиас согласился петь за 500 тысяч евро.

Ходят слухи, что звезды называют Михаила Гуцериевича чудаком из-за проплаченных гонораров.

Наименьший гонорар на этой свадьбе получила Алла Борисовна Пугачева, примадонна российской эстрады - триста тысяч евро.

Энрике Иглесиас пополнил свой счет на пятьсот тысяч евро.

Банковский счет Дженнифер Лопес увеличился на один миллион евро.

И наконец Стинг получил самую крупную оплату - полтора миллиона евро!

Ну не понять мне этих богатых! Полтора миллиона евро - за Стинга? Стинг - на свадьбе? Ну уныло же.

Пугачёва - в пять раз дешевле (300 000 евро) и куда веселей! Энрике Иглесиас полмиллиона взял. Тоже не рублей, понятно. Патрисия Каас тем же удовольствовалась. Джей Ло спела за миллион.

Самой дорогой свадьбой в Москве весной 2016 года была по праву признана свадьба Саида Гуцериева и его невесты -Хадижи Ужаховой.

Развлекательная программа на данном мероприятии состояла из выступлений известнейших Мировых артистов:Дженифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и даже примадонна российской эстрады Алла Пугачева, а на второй день, в Лондоне гостей, своими выступлениями развлекали Элтон Джон и Бейонсе.

Общий бюджет "развлекательной программы", на самой дорогой свадьбе Москвы весны 2016 года, по некоторым оценкам составил около 3 000 000 евро или 200 млн рублей

Данные в разных источниках различаются, лично я нашла следующую информацию.

Например приглашенная певица Дженнифер Лопес обошлась в пять миллионов евро, а Элтон Джон чуть дороже - его гонорар семь миллионов евро.

Выступала также и Алла Пугачева с песней "Любовь похожая на сон", но сумма ее выступления не уточняется.

26 марта в Москве состоялась шикарная свадьба сына миллиардера.На этой свадьбе выступали знаменитости Дженнифер Лопес-гонорар один миллион евро,Стингонорар 1,5 миллион евро,Патрисия Каас,Энрике Иглесиас- гонорар 500 тысяч евро,и Алла Пугачева-300 тысяч евро

.

Самая дешевая оказалась наша Алла, которая исполнила про любовь, похожую на сон, всего 300 тысяч Евро. А вот Стинг - полтора миллионов тех же евро. Иглесиас, который Энрике положил в карман 500 тысяч и Патрисия Каас так же. Такого шика на свадьбе давно не было и было ли вообще?