Почему нравятся повторы в песнях?

Кирия [2.4K] 10 лет назад

"""Класическая песня (диско)состоит из трех куплетов(это так называемая основа)и припевов.Припевы повторяются после основы и в конце обычно повторяют раза три.Это классика жанра.

""Дальше пошли модификации,то есть людям хочется это слушать,но оно уже не соответствует времени."Живой ремикс-это диджеи что то делают на ходу за ваши деньги.

"Есть треки-там музыка и всего лишь несколько слов,но зато они самые важные.

PS.Права правообладателей потерянны,так как все очень сильно измененно.Пользоватся можно на свое усмотрение.

текст при наведении