Как определить из коллекции игрушка в Киндер Сюрпризе или нет?

вопрос закрыт
Анастасия Валуе [77.6K] 10 лет назад

Как определить из коллекции игрушка в Киндер Сюрпризе или нет ?

Чтобы определить из коллекции игрушка в Киндер Сюрпризе или нет нам понадобится настоящее шоколадное яйцо Киндер Сюрприз.

Удобно будет посмотреть на продукт в супермаркете. Взять яйцо и перевернуть обратной стороной, далее на этикетке под штрих кодом там где дата, будет виден цифровой код из английских букв.

Сочетание которых означает DF - игрушка внутри из коллекции.

Если же букв три DFB - это будет значить что игрушка не из коллекции.

Поэтому когда покупается Киндер Сюрприз бывает что на этикетке внутри игрушка не соответствует указанной - это и означает что она была не из коллекции.

Если вы хотите чтобы вам выпала одна из игрушек именно указанная на этикетке Киндера - выбирайте яйцо с кодом DF.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как найти Киндер с коллекционной игрушкой?"