Чтобы определить из коллекции игрушка в Киндер Сюрпризе или нет нам понадобится настоящее шоколадное яйцо Киндер Сюрприз.
Удобно будет посмотреть на продукт в супермаркете. Взять яйцо и перевернуть обратной стороной, далее на этикетке под штрих кодом там где дата, будет виден цифровой код из английских букв.
Сочетание которых означает DF - игрушка внутри из коллекции.
Если же букв три DFB - это будет значить что игрушка не из коллекции.
Поэтому когда покупается Киндер Сюрприз бывает что на этикетке внутри игрушка не соответствует указанной - это и означает что она была не из коллекции.
Если вы хотите чтобы вам выпала одна из игрушек именно указанная на этикетке Киндера - выбирайте яйцо с кодом DF.