Вещи из сообщества в контакте Палата №6, кто заказывал какие отзывы?

Анастасия Валуе [76.8K] 9 лет назад

На сайте в контакте популярная молодежная группа Палата №6 выпускает и продает различные вещи, в основном одежду, со своей символикой.

Кто заказывал, покупал, выигрывал какие то вещи из данного сообщества какие впечатления и отзывы остались о качестве, цене, доставке, обслуживанию и общее ваше мнение.

Заказывала себе футболку из сообщества в контакте Палата №6.

Вся продукция выпускаемая ими находится в данной группе.

Подробная информация о других вещах есть в группе.

Цена конечно можно сказать высокая.

Данная футболка стоит 960 рублей, а при получении на почте получается 1225 рублей - это если отправка по России.

Дошла очень быстро за неделю.

Как сувенир была приложена маленькая желтая пуговичка в виде лося на удачу и письмо счастья подписанное админами группы.

Рисунок плотно впечатан в ткань, прокрашено качественно.

Швы тоже ровные.

Запакована была аккуратно завернута бумажку, положена в целлофан, он в свою очередь помещен в фирменный бумажный конверт. И все это упаковано в почтовый пакет в придачу.

На бирке футболки стоит символика - голова лося и надпись, сделано в палата 6.

Размерная таблица соответствует.

Часто проходят различные акции, но так как огромный список желающих заказать и заказывающих - вещи могут быть отправлены в течении нескольких месяцев.

Еще одежда требует конечно бережной стирки иначе может потерять внешний вид, выцвести.

А так забавные яркие вещички можно казать брендовые.

Особенно те кто являются поклонниками данного сообщества в восторге от продукции.