Екатерина Белоцерковская стала третьей супругой Бориса Грачевского.
До этого у знаменитого «отца» «Ералаша» было два брака. В первом у него двое взрослых детей. Во втором, который распался в 2014 году, родилась дочь Василиса.
Оказывается, целых два года 66-летний создатель «Ералаша» скрывал ото всех свои отношения с Катей. Впервые о своём романе с тридцати однолетней летней певицей и начинающей актрисой режиссер появился на премьере мюзикла "Поющие под дождем".
А на премьере своей картины «Между нот, или Тантрическая история любви», которая состоялась в московском кинотеатре «Октябрь» 30 сентября уже в открытую заявил об их отношениях. Кстати в этой откровенной картине его избранница сыграла одну из ролей.

Подкрепил свои серьезные отношения Грачевский накануне Нового 2016 года. Он подарил любимой шикарное кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.
Свадьба состоялась на острове Маврикий, в Индийском океане.
Как принято по местным традициям бракосочетание проводится после обеда на берегу океана.
Место, где проводится церемония, украшают цветами, и листьями с банановых и кокосовых деревьев. По завершению официальной части молодые выпивают шампанское, которое разливают в орехи кокоса или ананаса. А обязательным угощением свадебного стола на Маврикии считаются блюда из морепродуктов.
Кстати, сейчас так принято у наших звезд проводить церемонию бракосочетания вдали от шума городского, а еще лучше в экзотических странах. А уже затем, приехав домой, расписаться по нашему закону.
Несмотря на большую разницу в возрасте влюбленным совсем не скучно вдвоем, и они прекрасно ладят.