Какие есть игры похожие на аватарию?

Искатель приключений [107K] 9 лет назад

игры похожие на аватарию играть?

игры похожие на аватарию играть бесплатно

игра похожая на аватарию играть онлайн?

игра похожая на аватарию играть онлайн бесплатно?

Множество поклонников игры Аватария называют ее ещё игрой-одевалкой. Ведь в ней можно выбрать персонажа, нарядить в понравившуюся одежду, поселить в красивом доме, интерьер которого тоже компонуется самостоятельно из предложенных элементов.

По моему мнению, игры похожие на Аватарию, следующие:

WoozWorld, Пара Па: Город танцев, Рулимоны, Тропикания (именно эта игра больше всего напоминает Аватарию, она даже по названию созвучна), City Girl Life, Stardoll.

Вообще, множество игр хоть в чем то повторяют Аватарию, или ее создатели позаимствовали ключевые моменты из других игр. Например, в игре Метро 2033 можно выбирать одежду, ходить к друзьям в гости, собирать монеты и приобретать на них полезные вещи.

система выбрала этот ответ лучшим

Я нашел три игры, которые по игровому стилю похоже на очень популярную игру Аватария:

1)Тропикания. Данную игру произвели разработчики Аватарии. Смысл игр заключается в том, что вы попадаете на неизведанный остров. Игра является с одной стороны экономическим стимулятором, а с другой стороны позволяет людям больше общаться между собой. В этой игре вы собираете еду, строите жилье.

Пищу можно получать, выращивая на огороде, ходить на охоту, а также добывать с деревьев.

Строите свой дом, защищаете его от диких животных.

С друзьями вы можете общаться, обмениваться ресурсами, изучать остров.

2)Рулимоны. В данной игре вы должны ухаживать за своим персонажем и общаться с другими игроками. Но задумка, в том что ухаживать вы будете за животным, есть следующие выборы: Собака, Кот, Лиса, Заяц, Медведь, Бык.

Вы путешествуете по городу и выполняете еще разные задания. Данная игрока предназначена, конечно, больше для детей, так как позволяет развивать логику, память, внимание.

3) Город питомцев. Данная игра больше для девочек. В этой игре вам необходимо ухаживать за своим питомцем. Вы его будете кормить, одевать, водить на различные развлекательные мероприятия и общаться и знакомится с другими персонажами. Здесь также присутствуют элементы экономики. Вы будете зарабатывать денежные средства, выполняя различные задания.

Работать над внешностью своего персонажа можно дома, также можно сходить в парикмахерскую.

Есть там и развлекательный парк. Таким образом, достаточно интересная игра.

Вот такие есть три игры по сюжету похожие на популярную игру Аватария.

Похожие игры на аватарию и её аналоги.

шарарам

Chibi World

рулимоны

Avakin Life

Симс 1 2 3 4

Твиди

Город питомцев

yoworld

chitchatcity

Запорожье

клуб пингвинов

pet city

SmallWorlds

IMVU

My Sunny Resort

The Virtual Villagers

Life Quest 2

Touch

Virtual Families 2: Our Dream House

Все эти игры похожие на аватарию и достойны внимания.

Есть отличная игра на андроид — Line Play. Там так же можно наряжать аватара, обустраивать домик и исследовать мир, но вещей куда больше. Единственный недостаток — нет русского языка, но и с английским там нетрудно разобраться.