Почему Bluetooth ноутбука не распознаёт устройство?

ypa [2.3K] 9 лет назад

Bluetooth ноутбука Самсунг нашёл Bluetooth колонку Xiomi и поместил ярлык, но ,после клика , чтобы на неё передавалась музыка, выдал,что устройство не распознано. Как исправить ?

Нажмите кнопку Запустить Кнопка «Пуск», щелкните Панель управления, щелкните Оборудование и звук, а затем щелкните Устройства Bluetooth.

Убедитесь, что на вкладке Параметры установлен флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/troubleshoot-problems-with-blue­tooth-enabled-devices

ypa [2.3K]
У меня ВТ в Устройства и принтеры и флажок установлен, но увы..  —  9 лет назад
комментировать