Куда чаще всего приходят дураки?

izolida [25.5K] 12 лет назад
koшeчка [52.1K]
Вы забыли добавить 100 к 1.  —  12 лет назад
Goldilocks [219K]
В сказки и на избирательный участок.  —  12 лет назад
Ad libitum [124K]
А в пятницу - умирать.  —  12 лет назад
Erotic Funeral [14.9K]
обычно в клуб. звучит полностью так: Апрель глуп, иди в клуб, скажи учителю, что ты дуб.  —  12 лет назад
izolida [25.5K]
согласна))))))  —  12 лет назад
комментировать

Ну наверное в какое-нибудь дуракское место. Дуракское место каждый определяет для себя сугубо индивидуально, поэтому я лично считаю что панки наиболее откровенно могут проявлять "дурость"., а сатанисты так это вообще извращенные идиоты, куда они приходят чаще,-туда, где можно замысловато проявить свой идиотизм.