Павел Дрёмов убит? Какие подробности?

Maxzone [9.4K] 9 лет назад

По неподтверждённой информации сегодня (121215) в Луганской области взорвали автомобиль лидера казачества ЛНР.

Пользователь разблокирован [15.3K]
Источник укажете, или просто слухи?  —  9 лет назад
Maxzone [9.4K]
На сайте у меня какое-то окно всплыло. На работе проблематично просматривать сайты. Вечером дома гляну  —  9 лет назад
Пользователь разблокирован [15.3K]
Впрочем, http://rusvesna.su/news/1449917597. Не единственный.  —  9 лет назад
комментировать

Сайт "Русская весна" сообщает, что в результате покушения легендарный Павел Дремов погиб на месте сегодня, двенадцатого декабря 2015-го года.

**

Это, скорее всего, правда((. Казачество Луганской Народной Республики осиротело(. Как же они не уберегли своего командира?!

Погиб, не приходя в сознание, и водитель машины, в которой Павел Дремов ехал. Это случилось на трассе Первомайск - Стаханов. Местные жители так описывают эту трагедию:

Одиннадцатого декабря 2015-го года Павел Дремов женился. Это вчера, то есть. А сегодня он был предательски убит(.

**

Только что о его гибели сообщили в Генпрокуратуре.

Странно, почему в Луганской области так часто покушение совершается на ярких личностей?

Читать эту информацию можно здесь.

Соболезнования его близким и друзьям(...

Очень сложно поверить в такой случай. Скорее всего это очередная утка в желтой прессе. Если это действительно так, будет очень плохо. Есть предварительная информация о его гибели на загородной трассе в результате обстрела его машины. Будем ждать точной, подтвержденной информации и надеяться на хорошие новости!

Казачий атаман Павел Дрёмов, герой Новороссии, погиб от взрыва во время поездки в собственном автомобиле.

В пятницу у него была свадьба, а сегодня его не стало.... Каким же нелюдем надо быть, чтобы сотворить такое. Подробности сообщают в МВД Луганской Республики:

Водитель скончался в машине скорой помощи от ранений.

Предполагаемые версии - действия украинских диверсионных групп, сведение личных счётов на почве неприязни, устранение конкурента, неосторожное обращение с боеприпасами.

Нам трудно понять что творится там, в молодой Новороссии, и почему до сих пор не объединились ДНР и ЛНР. Вот старое и недавнее видео, где Дрёмов ещё живой...

Информация о гибели командира Луганских казаков Павла Дремова стала тиражироватся в Интернете. Полагаю, пока что информация о смерти Дремова носит предположительный характер. Точные данные станут известны позднее. Приближенные Дремова не оставят эту новость без комментария.

По дороге из Первомайска в Стаханов машину, в которой находился Павел Дремов вблизи автозаправки взорвали. Водитель спасся, Дремов умер, не приходя в сознание. Об этом сообщил онлайн -ресурс "Луганский информцентр" со ссылкой на Генпрокуратуру Луганской области.

11 декабря у Павла Дремова состоялась свадьба. Он женился на жительнице Санкт - Петербурга, а 12 декабря его не стало.

Обстоятельства гибели Павла Дремова расследуются.

Павел Дремов в воскресенье 12 декабря погиб при взрыве его автомобиля на трассе Первомайск-Стаханов, на подъезде к городу, куда он направлялся на церемонию бракосочетаня с гражданкой России во дворце культуры имени Горького.

Банкет планировался в ресторане "Ника", сейчас там полиция выставила оцепление.

Вместе в Павлом Дремовым от полученных ран скончался его водитель, не приходя в сознание.

Сообщают, что машина была взорвана на заправке.

Ведутся следственные мероприятия.

Новость подтверждается на всех сайтах.

В субботу казачий атаман Павел Дремов погиб, его автомобиль был взорван на трассе. Дремов погиб на месте, а его водитель был в очень тяжелом состоянии, но тоже умер в скорой.

Виновников этого происшествия называют разных, но все они на уровне сплетен.

Казачий атаман Павел Дремов действительно был взорван в своем автомобиле в субботу, на следующий день после своей свадьбы. Никаких комментариев особых нет. Есть некоторые очевидцы, но расследование пока своих результатов не дало. Дремов погиб сразу, чуть позже умер его водитель.