Должна ли женщина быть надежной для мужчины?

oldoldolduser [1.5K] 10 лет назад

Есть одно из требований мужчины к женщине является надежность как человека и как супруга. Это правильный подход выбора женщины как жены?

Апрелинка [2.7K]
женщины равно как и мужчины-никому ничего не должны!  —  10 лет назад
комментировать

Безусловно должна, ведь женщина это тыл семьи и он должен быть надёжным, что бы мужчина мог спокойно работать и зарабатывать средства для семьи, гораздо легче это делать зная что придя с работы тебя ждёт любящая жена и уют домашнего очага.

Да, безусловно, предателей не нужно. Все мы люди, каждый из нас может потерять ирх работу, и здоровье, и мы вправе расчитывать, что нас не предадут в такой непростой момент. Это правильный подход к выбору супруги.

Ну, для начала давайте определимся, что же такое надежный человек?Некоторые женщины под выражением "надежный мужчина" подразумевают такого мужика, который бы на халяву предоставил ей все блага мира, именно это они вкладывают в понятие "надежность". А у мужчин в отношение женщин вообще нет определения "надежная". Но на самом деле надежный человек, это такой человек, которому можно бесконечно доверять, и который также бесконечно доверяет тебе. Поэтому надежными по отношению друг другу должны быть оба, и муж, и жена.

Как говорят мужчина голова, а женщина шея. Куда голова повернет зависит от шеи. Должна быть женщина надёжной, в прочем и мужчина тоже. На такую женщину можно положиться, доверить ей воспитание детей, управление семейным бюджетом. Знаю одну семью, муж получает нормально, она сидит дома с ребёнком, у них вечно не хватает денег, пошла раз с ней по магазинам, вот покупает всякую х..., на цены даже не смотрит. Вот с такой женщиной не накопишь на машину это уж точно, надо перевоспитывать.

В семье надежность и уважение должны быть обоюдными, иначе это не семья, а квартиранты. И что немаловажно-это доверие партнеру. Но повторю, каждый из супругов должен доверять супруге(супругу), что в трудную минуту вторая половинка не предаст и не отвернется от тебя. Как это случилось у меня-когда я осталось без работы, муж сказал что ему безработная не нужна и я рассчитывала только на себя. Надежность это верный подход не только к выбору жены, но и мужа.

Считаю, что надежность обязательное качество для партнера. Я бы очень условно, но все-таки разделяла, надежность в мужском и женском исполнении. Важно, чтобы мужчина не перекладывал на свою вторую половину свои обязанности. Иначе женщина со временем превратиться в каменную стену, за которой ему будет хорошо прятаться от жизненных невзгод, но нежности будет катастрофически не хватать.

Женщина по природе должна быть сильнее мужчине на себе все тащить. Поддерживать мужчину в трудную минуту, принято считать что мужчины не плачут но сами знаете дамы они ноют по любому поводу. ПОэтому вытирать их носики и говорить успокаивающие слова наша задача.