Ирина Шейк и Брэдли Купер свяжут себя узами брака?

julykot [4K] 9 лет назад

Свяжут , или не свяжут Шейк и Брэдли Купер узами брака , только гадать можно , но вот слухи , муссирование и предвкушение того , что они могут пожениться , идут , и ещё будут идти до осени.До той даты , которая якобы объявлена как дата свадьбы.Только не ясно(для многих , может быть и ясно) , а как же Криштиану Роналду , с которым также должны были пожениться (правда - тайно).Шум Шейк создаёт в связи со "связью" с такими знаменитыми мужчинами , как Роналду , и Купер.Если поженятся - ещё одной "русской женой" больше станет на западе.По осени возможно видно будет.Эта дата вроде заявлена для этого торжества.

система выбрала этот ответ лучшим

Да, они свяжут себя узами брака. Произойдёт это в августе 2017 года. А пока что они помолвлены. Честно говоря, думал, что они уже давно были в браке, так как у них есть общий ребёнок, дочь. Но оказывается они только встречались. Вот тут информация на эту тему.