Почему в Латвии армия "красиво-фашисткая"?

[пользователь заблокирован] [116K] 9 лет назад

Андреева Ольга [274K]
Что значит "красиво-фашисткая"? Армия как армия. Какая страна, такая и армия. В конце концов это их страна, какую хотя армию, такую и создают. Не вижу ни каких проблем.  —  9 лет назад
dred70 [95.8K]
Очевидно подразделение должно называться "Валькирия".  —  9 лет назад
[пользователь заблокирован] [116K]
"Армия как армия..."

Армия не должна быть вооружена ... так вот!
Открываю страницу и возникает дебильная улыбка в монитор...
  —  9 лет назад
Андреева Ольга [274K]
А чем Вас сие оружие не устраивает? G-36 Heckler und Koch. По современным меркам вполне себе штурмовая винтовка. Не фонтан, конечно но брызги есть.  —  9 лет назад
[пользователь заблокирован] [116K]
Да нее... - я про улыбку и глаза второй девушки...  —  9 лет назад
комментировать

А,что разве во время Гитлера,не было женщин которые поддерживали его режим?Были и не в одной стране.И,что сейчас не найдутся женщины,которые поддерживают фашизм?Найдутся.А Латвия не далеко отстала от Украины в плане,свастики и приветствий идеалогий фашистских.Когда только на Украине начиналась независимость,в прибалтийских странах уже были снисены несколько памятников Ленину.И то,что в прибалтийских странах при оккупации немцами,были детские лагеря смерти,сейчас прибалты умалчивают об этом.

Все идёт в сторону фашизма и приветствуется это в Армии Латвии,а может у них и идеалогия положена и в уставе записана!?Однозначно,да!Поэтому и женщины в Латвийской армии имеют место быть.

система выбрала этот ответ лучшим

Потому, что Латвия в годы Великой Отечественной войны, как, впрочем и до прихода советской власти в эту республику, поддерживали Гитлера. А на сегодня, в странах Прибалтики бренд "Гитлер наш кумир" является весьма популярным. Именно этим обусловлены марши нацистов и уничтожение всего советского.