Почему на сайте Большой вопрос нет функции автовывода средств?

ПашкаПростоквашка [14.8K] 9 лет назад

Например настроил и при наборе определенной суммы автоматически деньги переводятся на указанный кошелек?

Вопрос скорее к администрации.

Ну или в копилку идей.

деньги

Потому что это невыгодно сайту, очевидно же.

Кто-то забудет вывести до конца месяца, кто-то вообще не выводит - или копит, или принципиально не желает, и все эти кредиты остаются на сайте, остаются виртуальными деньгами, а если их выводить всем и автоматически, без запроса, затраты на выплаты реальных денег очень резко возрастут.

KOCMOC [18.6K]
При бане так же не вывести.  —  9 лет назад
комментировать

Я бы на Вашем месте поинтересовался бы ещё и про "автоввод", тоже реально хорошая функция! Не успели подумать, а Ваши деньги уже ввели..., и соответственно сразу же вывели...! И так до бесконечности........

Не функция - а красота!!! Останется только сидеть и калькуляцию наводить.

А если серьёзно, уважаемый Пашка Простоквашка, то просто поподробнее почитайте правила данного проекта и подобного рода вопросы отпадут у Вас сами собой.