Когда состоятся Зимние интеллектуальные игры в 2015 году?

alex2107 [70K] 10 лет назад

В 2015 году Зимние интеллектуальные игры запланированы на конец уходящего года. Такие игры проводятся для того, чтобы проверить и оценить свои знания, а так же выявить сильнейшего в таких направлениях как математика и логика.

Конкретная дата проведения Зимних интеллектуальных игр - 9 декабря. Но для того, чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно заявить о себе и своем желании до 20 ноября текущего года, подав заявление и оплатив взнос в размере 80 рублей.

Зимние интеллектуальные игры 2015

Зимние интеллектуальные игры 2015 - это олимпиада на знание математики и логики. Игры проводятся в заочной форму (дистанционно). Задания даются для решения на дом. На решене заданий отводится три дня.

в 2015 году Зимние интеллектуальные игры состоятся 9 декабря. Принять участие в этих играх может любой желающий. Для того чтобы участвовать в играх необходимо подать заявление и оплатить символический организационный взнос 80 руб (для Удмуртии 65 руб).

Заявление принимаются до 20 ноября 2015.