Кто такой Эдвард Атева? Чем он занимается? Атева - псевдоним или фамилия?

Гывисей Тотольшпёнт [284K] 10 лет назад

Эдвард Атева - биография, что делает, какая настоящая фамилия?

Данному молодому человеку пока нет и двадцати лет, но не смотря на этот факт, он уже очень популярный блогер, который выкладывает свои видео на канале Ютуб. И имеет он там огромное число подписчиков.

Эдвард живет в городе Москва, а рожден он был в 1996 году, в ноябре месяце. И он привлек публику,потому что у него на сегодняшний день более ста тысяч подписчиков.

Он снимает небольшие по длительности видео ролики, всего по двадцать секунд, и они очень востребованы в сети, их копируют,ставят лайки.

Молодец, парень нашел свою нишу и зарабатывает на этом. Фамилия его настоящая неизвестна, у него псевдоним.

фото

Видеоблогер Эдвард Атева является в сети популярной личностью

Родился осенью 1996 года, в городе Москва.

Обладатель свыше 100 тысяч подписчиков.

Эдвард вайнер - снимается короткие ролики, длиной до 20 секунд

Судя по всему фамилия у парня настоящая - так что не псевдоним

Вообщем популярная личность - стоит в одном ряду с Ивангаем

Хотя как и у любого блогера, у Эдварда тоже есть свои секреты.

Эдвард Атева особенно знаменит в сети интернет. Он является очень популярным видеоблоггером на Youtube.

Ему скоро исполнится 20 лет. День рождения - 27 ноября 1996 года.

Вот по этой ссылке вы сможете найти интервью Эдварда Атева, где она раскрывает некоторые факты из своей жизни.

Эдвард Атева (Edward Ateva) очень успешный видеоблогер, ведет канал на youtube. У него очень много фанов в сети, их количество уже перевалило за 370 тысяч. Посмотреть их можно, если перейти по ссылке. Ему 20 лет, по гороскопу Стрелец, он родился 27 ноября.

Мальчику ещё нет и 20 лет, а он уже популярный. Видеоблогер на Ютубе. У него просто огромное число подписчиков. Фотографии свои он выставляет вроде настоящие. А вот с именем и фамилией... Пишут, что на самом деле его зовут Эдуард, а не Эдвард. И фамилия настоящая у него другая. Но это все мелочи. Главное, сумел себя выдвинуть.

Под именем Эдвард Атева в интернете знают очень успешного видеоблогера. Занимается он тем, что выкладывает свои видео на канале Ютуб. Снимает он небольшие ролики, которые пользуются популярностью. Кстати, у него огромное число подписчиков.

Что касательно настоящее это имя или псевдоним, то точной информации об этом нет.

Эдварт Атева русский парень из Москвы, который ведет свой канал на ютубе. Имеет там, кстати неплохой успех-около 100 тысяч подписчиков и 5 миллионов просмотров. Родился он 26 ноября 1996 года. то есть ему сейчас нет и 20 лет, но его уже знает как минимум 100 тысяч человек, а это друзья какой-никакой а успех!

Эдвард Атева московский видеоблогер, на канале ЮТУБ показывает свои видеоролики о своей жизни и имеет более пяти миллионов просмотров, и более 400 тысяч подписчиков. Дата рождения- 27.11.1996 года, место рождения - город Москва. Настоящее имя и фамилия не известны.

Эдвард атева успешны и не менее знаменитый видеоблогер,ведет свой блог на ютубе.ему всего 20 лет а он уже очень знаменит,у него около 400000 тысяч подписчиков на ютубе.а фамилия "атева" это псевдоним,настоящая его фамилия Папаскуа.

Эдварт Атева это псевдоним известного русскоязычного интернет видеоблогера. Эго основная аудитория школьники от 10 лет. Снимает он всякие челленджы и тому подобное, сильно похож на eeonegay (почти самый популярный блогер в русскоязычном сегменте).

Инкогнито
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материала1)Не Эдварт, а Эдвард.
2)Его смотрят люди от 12 до 45 лет.
3)Не eeonegay, а EeOneGuy.
4)Не челленджы, а челленжи.
5)EeOneGuy уже давно (месяцев так 6) самый популярный блогер в России и СНГ. Самым популярным блогером в мире является PewDiePie (на данный момент 46 660 371 подписчиков).
6)Эдвард не до такой степени похож на Ваню. Почти весь YouTube снимает такие видео ("ЧЕЛЛЕНДЖЫ"), в том числе и Ян Гордиенко (YanGo), и Макс Тарасенко (TheBrianMaps), и Лёша Суворов (Lesha Suvorov), и Марьяна Рожкова (Maryana Ro)!
НАКИПЕЛО
  —  9 лет назад
комментировать

Эдвард Атева - Русскоязычный блогер, на настоящий момент имеет 1 078 410 подписчиков, вайнер в прошлом.

Родился 26 ноября 1996 г.

Атева - псевдоним.