Twitter. Твиттер. Как комментировать посты в Твиттере?

[пользователь заблокирован] [56.7K] 10 лет назад

Кликнуть на пост, он развернётся и появится рамка для комментариев. Само собой, ты должен залогинется в свою учетную запись Твиттера, чтобы там комментировать что либо.

Твиттер. После прохождения регистрации вы попадаете в свой кабинет. Находим знак шестеренки и выполняем настройку. Twitter позволяет отражать мысли и действия конкретного человека.

Если этот человек людям интересен, они начинают за его записями следить, читать его твиты. Т.е., у каждого появляется собственная аудитория. Вы написали статью, закинули в Твиттер. И под вашу тему появляется целевая аудитория.

Сама система выдает рекомендации выбора читателей, близких вам по духу. Вы начинаете фолловить ( читать) близких по духу людей. Вы можете нажать на сердечко, что означает, что твит вам нравится. Нажав на стрелку, вы получаете возможность ответить этому человеку, добавить свой комментарий.

Чтобы начать комментировать в Твиттере, нужно быть зарегистрированным пользователем. Потом просто найти себе круг общения по интересам, и там комментировать. В Твиттере один твит или комментарий не должен быть больше 140 знаков. Можно вставить фото, но оно тоже "съедает" какое-то количество знаков. Счетчик имеется. Ниже дам картинку, как двигаться в Твиттере. Чтобы прокомментировать нужно нажать "ответить" и дальше писать в открывшуюся рамку.

Не забывайте, что в Твиттере палец в рот не клади, и в ЧС вносят легко. А так, вполне можно жить.

Чтобы прокомментировать понравившийся пост в социальной сети Твиттер, нужно, прежде всего, быть зарегистрированным пользователем. Затем кликните на нужный пост и напишите под ним свое мнение. Надо вам на это дело всего 140 символов. Стоит учитывать, что несколько из них займет ник-нейм пользователя, которому вы пишите коммент. Пример на фото ниже.

Вам надо для того что бы добавить свой комментарий на тот или иной конкретный пост, просто взять и по нему кликнуть. После этого клика, перед вами-то как раз таки и развернется та рамка, в которую вы без проблем сможете добавить свой комментарий, а потом его отправить по адресу.

Все просто после того как вы залогинились на сайте нужно выбрать понравившиеся пост. Затем вы увидите кнопку со стрелкой(это кнопка ответить) вот и все нажимаете на нее и у вас появляется форма в которой вы можете оставить своей комментарий

ив
.

Сначала зарегистрироваться в Твиттере (ну вдруг кто-то не знает). Затем кликаем на пост, который вы желаете откомментировать - появится форма для комментария. Но много там не напишешь - 140 знаков и все, так что краткость - сестра таланта!

Согласна с авторами высказавшимися ранее. Для того, чтобы давать комментарии нужно быть авторизованым. Дальше выбираем пост, нажимаем на него и на стрелочку "ответить".

Пишем свой комментарий и отправляем.

Всё готово.