Выгодно ли открыть в селе АЗС?

ozerka [4.5K] 10 лет назад

Сколько это будет стоить, как, когда, почему

Отвечу только на первую часть вопроса. Выгодность и целесообразность открытия АЗС в селе в первую очередь будет зависеть от самого села. Зависит от:

  • количество жителей и как следствие автовладельцев в самом селе;
  • наличие поблизости автомагистралей и других дорог с плотным автомобильным потоком (оптимально когда такая дорога проходит через само село);
  • наличие "не местного транспорта" (туристические, либо какие другие цели);

Делонит [26.3K]
И сказать больше нечего. Половина бизнес-плана готова!  —  10 лет назад
комментировать

Если село находится на активной дороге и поблизости нет других АЗС, то, думаю, должно быть выгодно...

Цена может быть около 20 млн рублей, больше или меньше в зависимости от места размещения АЗС, её размеров, количества персонала.

Смотря какое село и численность населения и его расположение может ано у вас находиться рядом с проходящей трассой.