Первый матч в Стамбуле команды сыграли на ноль, что не очень хорошо для "Шахтера". Ведь теперь в случае пропущенного мяча придется забивать два.
Турецкие СМИ сообщают о специальной программе подготовки для звездного новичка "Фенербахче" Робина ван Перси. Он может выйти на поле с первых минут и постарается забить гол. В этом деле ему будут помогать и другие известные футболисты турецкой команды - Нани, Диего, Кьяер, Мейрелеш.
На стороне "Шахтера" ранний старт украинского первенства, благодаря которому дончане успели набрать форму.
Прогноз здесь может быть такой: обе команды забьют. И надеюсь, что на "Арене Львов" победа достанется донецким футболистам. Вероятный счет 2:1 в пользу "Шахтера".
Начало матча в 21:45 5 августа, трансляция на украинском телеканале "Футбол 1".