Фильм "Леонид Якубович. Фигура высшего пилотажа": где и во сколько покажут?

Полава [125K] 10 лет назад

Документальный фильм к 70-летию Леонида Якубовича "Леонид Якубович. Фигура Высшего пилотажа" на каком канале покажут?

Во сколько начало фильма?

Кто снимался в картине?

К семидесятилетию очень популярного российского телеведущего Леонида Якубовича на Первом канале выйдет документальный автобиографичный фильм, который называется " Леонид Якубович. Фигура высшего пилотажа ". В этом фильме снимались его семья, его многочисленные друзья и просто те, кто его знает и любит. Этот документальный фильм можно будет посмотреть на Первом канале в субботу, 1 августа. Про время нужно узнавать в каждом регионе по отдельности, так как часовых поясов очень много в России и многие программы идут в разное время. Например, в моем регионе этот документальный фильм покажут в 11.55 ч.

Знаменитый ведущий, шоумен и артист Леонид Якубович отмечает свой юбилей. Ему 31 июля 2015 года исполнилось 70 лет.

К знаменательной жизненной дате популярного ведущего Первый канал приготовил несколько интересных передач о юбиляре и всенародном любимце.

Так, например, снят документальный фильм о Якубовиче и его жизненном пути, где ведущий рассказывает о себе, своих близких и друзьях и опровергает многочисленные слухи, легенды, невероятные истории, которые о нем ходят в народе, благодаря желтой прессе, падкой до надуманных сенсаций.

Фильм можно будет посмотреть в субботу 1 августа в 10-55 на Первом телевизионном канале.

Документальный фильм "Леонид Якубович. Фигура высшего пилотажа" посвящен 70-летию обаятельного ведущего программы "Поле чудес" Леониду Аркадьевичу Якубовичу, которую он ведет уже 25 лет.

Фильм покажут по Первому каналу в 10.55 по московскому времени 1 августа.

Про жизнь ведущего и пилота расскажут его друзья, семья и все, кто его окружают по жизни.

Людей с такой популярностью в народе можно пересчитать на пальцах рук. Невероятное обаяние - вот чем берет это человек.

И , хотя , семьдесят Якубовичу исполняется тридцать первого июля в пятницу , фильм , снятый специально к этому юбилею шоумена в эфир телевидения выйдет в субботу , первого августа , что бы посмотреть его могло большее число поклонников.

Ф этом фильме показана жизнь Якобовича , по этому в съемках принимали участие близкие люди в семье и по жизни.