Kerbal Space Program: что будет добавлено в игре в следующих версиях?

Kerbal Space Program [23.3K] 10 лет назад

что нового добавят в игру ?

когда будет очередное обновление ?

как давно было последнее обновление ?

как часто происходят обновления Kerbal Space Program?

какая сейчас версия игры ?

обновления бывают с периодической постоянностью, но после последних 2-3 обновлений, разработчики стали обновлять игру очень редко - раз в 2-3 месяца примерно. стоит полагать, что следующее обновление будет примерно в ноябре-декабре.

что добавят - больше делателей и частей, больше возможностей и улучшать качество графики и текстур. также, с каждым разом улучшается "физика" игры - что очень важно для данного симулятора.