Где снимали 2 сезон "Чернобыль. зона отчуждения"?

тамила123 [81.7K] 10 лет назад

Там же где снимался и первый сезон этого сериала: заброшенный пионерлагерь «Салют» в Московской области,зона отдыха с заброшенным колесом обозрения в городе Кольчугино Владимирской области. Остальное компьютерная графика и реальные кадры Чернобльской зоны.

Второй сезон сериала Чернобыль. Зона отчуждения на ТНТ выйдет летом 2016 года. Чернобыль в сериале - это заброшенный пионерский лагерь "Салют". Также некоторые моменты снимались во Владимирской области, на границе с Ростовом.

Фотографии со съемочной площадки второго сезона сериала Чернобыль. Зона отчуждения можно смотреть в официальной группе сериала в контакте - http://vk.com/chernoby_serial

Многие телезрители удивлялись, почему так долго не выходит продолжение популярного телесериала "Чернобыль", ведь он стал настоящим хитом. Оказывается все было из-за съемок данного сериала. По сюжету действия второго сезона в основном разворачиваются в США (вернее в Разъединенных Штатах Америки). Оказывается данный сериал снимали в США, поэтому пришлось потратить много времени, чтобы получить разрешение от американцев, плюс оформить визы для актерского состава.

Также часть съемок проходили в одном из лагерей Московской области, который называется "Салют".

Некоторые съемки проходили в специальных павильонах.

Съемки второй части сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" снимались не в одном месте.

Не обошлось без компьютерной графики, т.е. некоторые сцены снимались в павильоне и потом накладывалась графика.

Что-то снимали в Московской области в заброшенном пионерском лагере "Салют", а что-то в г. Кольчугино Владимирской области.

Также в фильме есть кадры, которые сняты в США, а конкретнее - недалеко от Лос-Анджелеса.

Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" 2 ничем не уступает первому сезону.

Главных героев ожидает много загадок и мистики, сериал нравиться многим зрителям, особенно от него в восторге молодежь.

Снимали сериал в заброшенном лагере "Салют", в Московской области.

Некоторые сцены снимали в Владимирской области.

В сериале была задействована и качественная компьютерная графика.

Вторая часть сериала "Чернобыль Зона отчуждения" порадовала телезрителей не меньше чем первая часть.

Этот многосермйный фильм был снят в нескольких местах и городах.

Одной из площадок стал старый заброшенный лагерь "Салют", который находится в московской области.

Некоторые съёмки проходили в съёмочных павильонах.

Кроме того, несколько сцен было отснято во Владимирской области, конкретно городе Кольчугино.

Так как нахождение в чернобыльской зоне было бы опасно для актёров, сериал снимали в местах с похожей обстановкой. Например таким местом стал заброшенный пионерский лагерь "Салют", который находится в Московской области, а сцену с колесом обозрения сняли в заброшенном луна-парке, который находится в Кольчугино, Владимирской области.

Сериал "Чернобыль" был показан в две тысячи шестнадцатом году, съёмки сериала старались сделать как можно реалистичнее, для этого места съёмок подбирались внешне похожие на настоящий Чернобыль.

Основным местом съёмок является недействующий пионерский лагерь "Салют", который находится в Московской области.

Колесо обозрения находится в городе Кольчугино во Владимирской области.

Конечно, не обошлось без съёмок в павильоне, а так же компьютерной графики.

Мистический сериал "Чернобыль.Зона отчуждения 2": сюжет перевернулся с ног на голову. Взрыв на Чернобыльской АЭС предотвращен, СССР не развалился. Зато произошел похожий ядерный взрыв в США. Герои отправляются в Америку.

Сериал снимался в США, Латвии, Москве и Подмосковье. В Латвию съемочная группа ездила на натурные съемки в заброшенный военный городок "Скрунда", который чем-то напоминает Припять.

Также съемки проходили в павильонах Главкино.

Читал, что съемочная группа действительно приезжала в Припять и отсняла часть материалов без привлечения актеров, поскольку переживали про возможный вред здоровью.

Все основные сцены были сняты в Подмосковном лагере "Салют", а заброшенное колесо обозрения во Владимирской области, город Кольчугино.

О поездках в США не слышал. Очень много материала было банально дорисовано, причем за основу брали реальные кадры ЧАЭС до катастрофы.

Довольно давно ещё в 2016 году вышел этот сезон (второй).

Снимался сезон в пионерском лагере заброшенном, если точней лагерь называется "Салют" (это Подмосковье).

Некоторые эпизоды этого сезона снимались во Владимирской области (г.

Кольчугино).