Сериал "Махабхарата" - главные герои сейчас, как выглядят, чем занимаются?

ИринаШ [14.8K] 10 лет назад

Сериал "Махабхарата" - как сейчас выглядят главные герои (актеры)?

Где сейчас снимаются актеры, сыгравшие главные роли в сериале "Махабхарата"?

Насколько мне известно сериал Махабхарата был снят в Индии и вышел в свет уже в 2013. Вот только прошло года 2-3 и не думаю, что персонажи за это время постарели или сильно изменились. В России фильм вышел 4-го июля 2015 года. Поэтому как выглядят в сериале персонажи, герои сериала они такие же и по сей день, ведь время прошло совсем немного.

Саурабх Радж Джаин играет роль Кришны:

Шафак Нааз сыграла роль Кунти в Махабхарата:

Пранит Бхат сыграл роль Шакуни:

Пуджа Шарма сыграла роль Драупади в сериале:

Актер Рохит Бхарадвадж сыграл роль Юдхиштхиры в сериале:

Бхиму сыграл индийский актер Саурав Гурджар, фото в жизни: