Дом-2. Где смотреть драку Саши Гозиас и Ильи Короткова на дне рождения?

Тюшаня [88.1K] 10 лет назад

На "Доме 2" часто происходят потасовки. На этот раз подрались Александра Гоазис и Илья Коротков. Произошло это на дне рождении Короткова.

Эпизод конечно ужасный, но зрителям это нравится.

Посмотреть можно на официальном сайте этого телевизионного проекта. Вот на него ссылка.

Драка произошла на вечеринке в честь дня рождения Ильи Короткова, все девушки якобы уехали с поляны, а на самом деле сидели возле камер и наблюдали за празднованием.

В момент когда Илья целовал другую девушку Саша не выдержала, ворвалась на поляну с намериниями побить девушку, но Илья принял удар на себя. Итог: Перелом носа у Саши Гозиас.

Смотреть можно в эфире от 09.07.2015 на официальном сайте проекта дом-2.

Народ почему-то очень любит смотреть всякую гадость типа драк между супругами. "Дом 2" как раз и рассчитан на такую аудиторию. Если вам интересно посмотреть драку Саши Гозиас и Ильи Короткова на дне рождения, то вам сюда.

Чем так хорош Дом-2 так это своими многочисленными драками, после которых можно не смотреть бокс. Дерутся все: мальчики с мальчиками, девочки с девочками и даже мальчики с девочками. Получается такой смешанный вид спорта.

Очередная драка произошла на дне рождения мальчика Ильи Короткова. Виновник торжества отличился тем, что побил девочку по имени Саша Гозиас. В результате инцидента последняя получила перелом носа. Удар Ильюхи достиг точно в цель. Победа мальчика над девочкой за явным преимуществом и не беда, что драчуны из разных весовых категорий. На этом ринге нет никаких правил, как и наказаний.

Видео потасовки смотрим здесь.

Действительно на проекте Дом-2 была драка между Александрой Гозиас и Ильей Коротковым. Причина заключается в том, что Илья пригласил стриптизерш, а Саша была недовольна этим поступком и на почве этого ни сцепились. После этого Саша выглядела не очень презентабельно - лицо в ссадинах и царапинах. Видео драки выложили здесь.

Бывшие супруги Александра Гозиас и Илья Коротков подрались на день рождении Ильи. Мужчины пригласили стриптизерш, а Александра возмутилась этим фактом. В итоге у Гозиас сломан нос, а Илья отправился на Сейшелы.

Видео можно посмотреть на официальном сайте реалити-шоу "Дом 2".

Недавно на дне рождении Ильи Короткова, он подрался со своей женой Саши Гозиас. Девушка получила травму головы и перелом носа. На дне рождении Ильи было много приглашённых девушек, что спровоцировало драку.

Ещё виноваты в драке между женой и мужем, Евгений Кузин и Андрей Чуев. Они всё сделали, чтобы Илья Коротков целовался с новой первой встречной девушкой и завалился с ней вместе в постель.

Посмотреть драку между Ильёй и Саши Гозиас можно здесь, пройдя по ссылке. http://vk.com/video-58779541_171061048

Недавно Александра Гозиас и Илья Коротков подрались. Всё произошло из-за того, что Саше не понравилось, что Илья в свой день рождения решил пригласить на проект ДОМ 2 стриптизёрш. Также свой день рождения Илья решил отпраздновать в компании парней, а не своей любимой и других девушек с проекта.

Саша Гозиас возмутилась этой наглостью и Илья Коротков решил, что ей нечего ему указывать что и как делать.

Видео можно увидеть здесь.

Дом2 не может обойтись без скандальных сцен. Может, им для этого сценарий пишут? В этот раз драка произошла между Александрой Гозиас и Ильей Коротковым. Мне одно интересно, на глазах у все страны мужчина избивает женщину, при этом у нее куча травм, а все с интересом наблюдают за этим "веселым" событием. И все проходит безнаказанно для этого мужчины.

Посмотреть интересующее вас видео можно на этом сайте.

Сколько раз смотрю и всегда поражаюсь - куда смотрят те, кто снимает эти бои. Александру избивает здоровый мужик и никому до этого нет дела. А потом все это показывают по телевизору и обсуждают. Если это шоу смотрят подростки, то становится страшно за подрастающее поколение. Дама тоже не подарок, но уважения Илья явно не заслуживает.

Посмотреть видео можно здесь.