Как отправить пустое сообщение ВКонтакте?

Colibri [11.3K] 10 лет назад

Пустое сообщение во ВКонтакте можно отправить, и сделать это очень просто. Для этого необходимо ввести специальный код:
 затем нажать оправить, затем адресат получит пустое сообщение. Почему так происходит, да потому что, этот код сайт ВКонтекте воспринимает как пробел, поэтому получатель сообщения видит пустой текст.

система выбрала этот ответ лучшим

Союз из пяти знаков образует некий код - набрав который в сообщениях ВКонтакте и отправив, получатель получит полностью пустое сообщение.

Ни точки, ни восклицательного знака, ни смайлика не нужно посылать - достаточно набрать
 и отправить сообщение. Сразу же будет видно, что сообщение ещё не прочитано, но вложимость то пустая.

ВКонтакте, социальная сеть которая известна многим, а также есть понимание того, что имеются иногда лаги, определенные зависания, в которых мы являемся - субъектами. Существуют коды пустоты, которые можно использовать.

Давайте рассмотрим данные коды:

Вам нужно скопировать код, который вы выбрали, в том числе и точку с запятой, а далее вставить в сообщение. Вот и все.

Если каких то лет пять назад отправить пустое сообщение в социальной сети вконтакте было невозможным, то с недавних пор появилась возможность это сделать, для этого вставте эти символы и цифры в поле сообщения "&#13", после отправки адресату такое сообщение прийдет абсолютно пустое. Так же можно поставить обычную точку и сообщение будет пустым.

Чтобы отправить пустое сообщение в социальной сети ВКонтакте можно воспользоваться специальным кодом, набором символов и цифр.

Вы набираете в сообщении код и отправляете его другому пользователю. В результате, код будет не читаемым, он будет не виден, а сообщение окажется пустым.

Код для отправки прост -

Если часто злоупотреблять подобными пустыми сообщениями, на вашу страничку могут пожаловаться пользователи. А чем больше жалоб на вас, тем вероятнее, что страничку вашу могут заблокировать. Оно вам надо?

Пустое сообщение отправится, если набирать специальные коды:

  •
  • &#12.

Сейчас перепробовала практически все коды, которые здесь перечислили авторы ответов, отправить в сообщении ВКонтакте. Результат смотрите на скриншоте. Все они отправляются текстом, и никаких скрытых сообщений не получается. Так что все это полная туфта. Таким способом отправить пустое сообщение не получается.

Я нашла другой способ отправить пустое сообщение. Заходите на этот сайт и просто копируете там в буфер обмена невидимый символ, а потом отправляете его в сообщении. Результат смотрите на скриншоте (сообщение получилось пустым).

Сейчас без проблем продолжает работать простой набор символов, который если отправить, то человек получит во ВКонтакте пустое сообщение: &#00000013. Но злоупотреблять я бы не советовал. На это некоторые обижаются и помечают как спам, и можно получить бан от администрации за такую рассылку. Из других способов - можно отравить прозрачную картинку в формате PNG. Или бывает еще такой смайлик-эмодзи в виде белого квадрата - тоже можно скопировать с любого тематического чата и отправить в диалог.

Кодом для пустого сообщения, является следующий набор символов "&#13", тогда строка, которую вы отправите и в которой по идей должны были быть написаны те или иные слова или цифры, будет пустой. Ну а еще можно просто поставить "точку", которая тоже сделает ваше сообщение фактически пустым.

Поставьте точку и отправляйте, нет никакой информации в таком сообщении, кроме точки, или запятой, или просто смайлик отправьте.

Или вставьте в сообщение вот такой код "&#13", тоже получится пустое сообщение.

То есть варианты есть и он не один.

Сейчас никак. Раньше была возможность и различные лазейки, но все они теперь не работают, я пробовала. Так что оставьте эти мысли и пишите друзьям большие тексты, интересуйтесь их здоровьем, рассказывайте о своих событиях.