Единая лига ВТБ Финал Первая игра 03. 06. 15 ЦСКА - Химки Как сыграли?

Савояр [177K] 10 лет назад

Как говорится "без шансов" для химчан закончился первый матч финала лиги ВТБ, в котором на паркете УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского армейцы разделались с подмосковными баскетболистами. По сути, все было решено ещё в первой четверти, когда "красно-синие" усилиями своих больших просто смяли химчан в "краске". Семнадцатиочковый отрыв, который образовался перед первым перерывом, "Химки" оказались ликвидировать не в состоянии, более того, разрыв от четверти к четверти только рос, и к финальной сирене на табло горело 89:62 (32:15, 21:19, 21:15, 15:13). Итудис заиграл в матче всех заявленных игроков, без набранных очков оказался только Хряпа. Счет в серии 1:0 и 5-го июня здесь же пройдет второй матч серии. Обзор матча смотрим прямо здесь.

Уже с первых минут Химки попали под такую лавину атак ЦСКА , что уже к большому перерыву было уже все ясно, армейцы своего не упустят, все-таки класс ЦСКА, на данный момент, на порядок выше.

ЦСКА - Химки - 89:62 (32:15, 21:19, 21:15, 15:13)

Таким образом, счет в финальной серии стал 1:0, ждем второй матч в Москве, который состоится 5 мая.