Эту обворожительную и прекрасную богиню-воительницу, которая появляется во время масштабного сражения зовут Кейт Аптон. Как несложно догадаться, она - известная модель или даже правильней сказать, одна из самых востребованных моделей в рекламном бизнесе. Разработчики игры «Game of War: Fire Age» тем самым показывают, что для представителя такой эпической стратегии нужна самая настоящая звезда в образе героической богини.
Помимо того, что Кейт Аптон пользуется огромным успехом в модельном бизнесе, девушка также имеет роли в кино:
- «Другая женщина» (2014);
- «Три балбеса» (2012);
- «Как украсть небоскреб» (2011).
Плюс ко всему, Кейт считается одной из самых сексуальных женщин планеты.
Подробнее о её биографии (в том числе: фото, параметры фигуры, возраст) смотрите и читайте здесь: