Какое образование у Рамзана Кадырова?

Syshka [203K] 10 лет назад

В 1992 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 1 в родном селении

В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция».

С 2004 года — слушатель Академии государственной службы при президенте Российской Федерации.

24 июня 2006 стал кандидатом экономических наук, защитив в Дагестанском государственном техническом университете диссертацию на тему «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства» . О

27 июля 2006 избран почётным академиком Академии наук Чеченской Республики.

В 2006 присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии.

19 июня 2007 года удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета.