А можно ли заработать на БитБоксе?

темыч [1.4K] 14 лет назад

Если можно,то как?

Кто не знает,БитБокс - Это "мастерство" издаванием различных звуков своим ртом.

бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита

Ну если это сделать талантливо, с юмором и выложить ролик в Инет, то наверное можно. Помню, что видела ролик, где простой мужик, представитель одной из Восточных стран (не помню кто точно - то ли узбек, то ли таджик), очень смешно спел песню из фильма "Танцор диско" и выложил свое выступление на Ютубе. Просмотров и комментариев было море! Каково было мое удивление, когда я позже увидела его в одной из ролей фильма "Елки".

система выбрала этот ответ лучшим

В Америке есть всяческие конкурсы связанные с битбоксом. Они с денежной наградой. Но думаю прожить на этом не получится.

Скорее всего да. Должны же устраиваться различные соревнования битбоксеров, где платят вознаграждение победителю. Ну и вариант Анфиски.