В какой серии Арнав узнает, что Кхуши не виновата?

strekoza [36.9K] 10 лет назад

Сериал "Как назвать эту любовь".

Вышел в эфир относительно новый индийский телесериал (2011года), показанный по каналу Star Plus, ставший популярным во многих странах. Всего 398 серий.

Основной сюжет очень похож на сюжет из сказки "Красавице и чудовище".

Кхуши рассказывает всю правду Арнаву о Шьяме в 248 серии.

В индийском сериале "Как назвать эту любовь?" главные герои - Арнав и Кхуши. Сюжет запутанный, как и во всех сериалах. В 248 серии Кхуши рассказывает Арнаву всю правду. За 248 серий есть про что рассказать.