Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Обман обману рознь.Она хотела как лучьше для вас,но получилось лучьше очередной раз для нее,значит нужно простить и забыть до следующего раза.Если подруга выше по уровню развития,обладает положением в обществе-она вас использовала,использует и будет использовать.
Главное близкие родственники,семья а друзья и подруги-это все приходящее и уходящее.
Прощатся не надо,но просто некогда общатся что бы снова не попасть под влияние той кому верила.
Если человек, которого вы считали подругой вас передала, то это уже не ваша подруга. Не стоит иметь с ней больше никаких дел. Простить ее можно только если она искренне раскаивается, но доверять на сто процентов вы ей уже врят ли сможете.
использовать ее в своих целях.Денег занять,погулять когда не с кем.Выручить.В общем не воспринимать ее как надежного человека,а просто себе во благо общаться.Может она со временем очень раскается и загладит сама вину.У меня была такая подруга,так вот она сделала возможное и невозможное ,чтобы вернуть дружбу.Каждый может оступиться и заслуживает второй шанс.
Понять что ее сподвигло на это, почему она так поступила, какая ее мотивация и сделать выводы относительного того, а действительно ли этот человек может называться вашей подругой. Человек который действительно вас предал, я обычно таких просто исключаю из своей жизни... Предал раз предаст и второй. Сделайте выводы и живите дальше...
Если у вас есть уверенность, что это предательство, то просто вычеркните ее из своей жизни. И никаких разбирательств. Как ни разбирайся, она приведет тысячу доводов и оправданий в свою пользу. А потом предаст еще не раз. А то, что она сделала, останется на ее совести, если она у нее есть.
Относиться как к предателю. Предавший единожды - предаст еще не раз. Вы, конечно, можете "понять и простить", только в дальнейшем, всегда нужно помнить о возможном подвохе со стороны такой подруги. Близки, как прежде, вы уже не станете.
Сделать вид, что Вы ее больше не знаете, разорвать дружбу и даже не общаться. Где-то я слышал фразу наподобие: "Предав тебя однажды - предаст тебя и дважды!"
Так что никакого общения и прощения, даже если захочется!