Чем отличаются анкорные и безанкорные ссылки? Что это?

ГАЛЛАтея [16.1K] 10 лет назад

Само название -безанкорные ссылки уже понятно тем,что такие ссылки делаются без самого анкора.

Анкором является текст около ссылки, который обычно выделен от всего текста ссылки другим цветов или жирным шрифтом,а когда на него навести мышку,то будет подчеркивание.

Безанкорная ссылка по своей сути имеет только сам URL,на который потом и осуществляется переход.

Пример безанкорной ссылки-сайт игры( подразумевается ссылка на сайт и его URL),а сели он будет с анкором,то будет выглядеть вот так-сайт игры:отличные предложения.

Безанкорная ссылка котируется больше,она более естественная и безопасная по своей сути.Продвигать сайт можно обоими видами ссылок.

ссылки