Где можно найти сайты (причем любые, а уж кулинарные тем более)?
Конечно же в интернете.
Интернет сегодня -

Здесь, в интернете, можно найти всё, что угодно.
А чтобы на эти поиски уходило поменьше времени, можно просто задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
Так вот, вернемся к нашему вопросу, где же можно найти сайт Юлии Высоцкой? И именно сайт её кулинарных рецептов?
А ответ, на сегодняшний день, прост - официальный сайт кулинарных рецептов Юлии Высоцкой, а также официальный сайт программы "Едим дома" можно найти по одному и тому же адресу.
Вот ссылка на этот сайт, и именно страничку кулинарных рецептов Юлии Высоцкой, где вы можете помочь своей кулинарной фантазии разыграться.