Кого в древнем Риме кормили рабами?

KvTin [93.7K] 10 лет назад

Что бы мясо было вкуснее?

В Древнем Риме кормил мурен мясом рабов.

А для улучшения вкуса рабов кормили смесью их сусла и меда.

Считалось,что мурена самая опасная их хищников на планете.

В Древнем Риме существовал способ наказания рабов,за их провинность.Их сперва откармливали,а затем бросали в бассейн к муренами.

Кстати мурен не кормили,специально долгое время.И к тому же в течении трех месяцев приучали к запаху человеческой крови.

В Древнем Риме жестокие хозяева рабами кормили миног - паразитами рыб.

KvTin [93.7K]
Нет вы не правы.Рабами кормили Мурен. Так как мясо этих рыб высоко ценилось там. Мурен разводили в специальных водоемах (бассейнах) и часто их кормили телами рабов.Но я все равно сделаю ваш вопрос лучшим, так как он единственный.  —  10 лет назад
комментировать