Как назывался сериал, который показывали в 2000-2001 годах?

Solt1 [37.6K] 10 лет назад

сериал показывали по какому-то украинскому каналу, кажется по 1+1, или ут-1, или Интер. Это зарубежный сериал, там история про двух молодых женщин, одна негритянка, другая светлокожая блондинка. Показывают их жизнь, и как негритянка эта постоянно вспоминает моменты из детства, так как они с детства дружат и постоянно вместе. И вот так целый фильм - идет их настоящая жизнь, и воспоминания о детстве.

Этот сериал показывали в 2000-2001 год. Может кто вспомнит? Название что-то наподобие: Вчера, сегодня, завтра. Но точно не могу вспомнить, так как мне было 14 лет. знаю только, что мы с подругой любили этот фильм.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
RUSmaster [153K]
бразильский сериал?  —  10 лет назад
Solt1 [37.6K]
Нет, американский.  —  10 лет назад
комментировать

Девушка, это сериал под названием "Время не ждёт", ищите и смотрите на здоровье!!!

Solt1 [37.6K]
Спасибо!!! Кажется это он.  —  10 лет назад
Solt1 [37.6K]
Как же Вы нашли его? Или Вы тоже его смотрели и помните?  —  10 лет назад
KostyaN2N [5.2K]
Нет, я родился только в 92-м :). Просто решил вам помочь и нашел по описанию с помощью гугла. Рад за вас!  —  10 лет назад
Solt1 [37.6K]
А я искала и не могла найти. Ура, теперь буду смотреть!!!  —  10 лет назад
комментировать

Есть сериал "Сейчас и тогда" ("Now and Then") 1995 года. Но там не две, а четыре подруги и темнокожих среди них вроде бы нет. А в остальном сюжет очень похож с описанием: встреча немолодых уже подруг, их беды и радости, переплетающиеся с бесконечными воспоминаниями из детства. Взгляните, возможно это то, что Вы ищите.

Solt1 [37.6K]
Нет((( Там точно негритянка, это не комедия точно, больше похож на мелодраму.  —  10 лет назад
комментировать

нашла аниме наподобие того что вы описывали. примерно такой сюжет?

Еще вчера (Omohide poro poro)

Во время отдыха Таеко неожиданно для себя обнаруживает, что вспоминает времена, когда она была маленькой и училась в школе в далеком 1966 году. Действие фильма постоянно скачет назад и вперед между двумя временными периодами с ностальгией и прекрасными горными пейзажами, в то время как Таеко расставляет по полочкам свои воспоминания и пытается принять трудное решение о своем будущем…

Solt1 [37.6K]
Но это обычный фильм, не аниме. Американский фильм в главных ролях негритянка и светленькая женщина.  —  10 лет назад
александра никонова [449]
а больше ничего не помните из этого фильма? что могло бы помочь в поиске? сцену какую-нибудь. хоть что.  —  10 лет назад
Solt1 [37.6K]
В том то и дело, что не помню. Показывают негритянку, как главную героиню, ее воспоминания о детстве и семье, как она вспоминает моменты детства, отец ее там отправлял на танцы с мальчиком, она переживала. И подругу свою вспоминала, с которой она общалась и в настоящем.  —  10 лет назад
комментировать

Бессмертный (сериал 2000-2001). Оригинальное название: The Immortal. Год выхода: 2000 (1 сезон). Продолжительность: 60 мин. Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы.

Друзья (7 сезон: 1-24 серий из 24) / Friends / BDR…

Не Остаться живых,там тоже такой сюжет был?

Solt1 [37.6K]
нет же, это совсем не то.  —  10 лет назад
комментировать