Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Да зачем избавляться, милые дамы, женщины, девушки, если вы ревнуете мужа(парня) чем больше его сдерживать тем более сладче плод,не каждый мужчина будет искать на стороне что то если его будет устраивать все в своей избранице, но так как нам всегда мало...так устроен человек, мы ищем больше и больше.Но могу заверить, что соперница из семьи может только барана увести, так как мужчина если умный, не будет обращать внимание на всякую интригу и флирт, если он мужчина.А женщине совет - просто не надо сидеть дома кашеварить, и забывать о себе....Деток родила, в садик отвели, и огонь на работу, в зал - спортивный, и вы сами поймете, что выглядить для себя хорошо, муж не будет смотреть не на кого больше, но появится другая фишка, он теперь будет ревновать...и задумываться достоин ли он вас, и все он в ваших руках.Мы же по сути охотники...и когда дичь более не доступная нам ее больше хочется, добиваться,воевать...Мы простые...как две копейки.И любим глазами.
Быть лучше, приятнее. Выше этого, не выносить мозг, не ревновать и уж тем более не показывать свою ревность. И вообще больше ухаживать за собой, где-то сексуально одеться, где-то приготовить вкусности.
Лучший способ избавиться от соперницы -это устранить навсегда .
Закрепи уверенность в своем мужчине, что вы идеал женской красоты, чистоты и лучше Вас не найти, а соперница веде себя наглым образом как девица легкого поведения, раз пытается понравится женатому мужчине. Только не показывай свою ревновать и не контролируй его, мужчинам это, как правило, не нравится. Сделай так, что ревновала наоборот она, а не ты. Хорошо было бы, чтоб она увидела Вас вместе,счастливыми,целующимися и обнимающимися. Займи любимого интересной работой, сексом, развлечениями. Почаще проводите вместе время, чтоб у него не было интереса и времени на нее. Ваш дом должен стать для мужчины тем местом, где он сможет отдохнуть и расслабиться, не загружай его своими проблемами.
Сделай так,чтобы чтобы заново понравиться своему любимому мужу. Одень что-нибудь интимное,устраивай почаще романтические вечера.
Почаще показывай ему,что в нём нуждаешься,надежном, сильном, умном. Так ты повысишь его самооценку.
Будь всегда позитивной. Смотреть на счастливую женщину намного приятнее, чем на ту у которой много проблем.
Будь ласковой. Не отказывайся от интимной близости, даже если устала,нет сих, плохое настроение. Покажи своему любимому, что ты его хочешь.
Дома не ходи в старом халате,одевай коротенькие юбочки,шортики и т.д. Это очень воздействует на мужчин.
Не позволяй упасть своей самооценке! Именно сейчас тебе необходимо собрать все силы и доказать своему мужчине, что ты для него Королева!
Жизнь долгая таких соперниц будет много, не нужно тратить на них время и силы. Да и какие они соперницы, если муж любит только свою жену?
В данной ситуации нужно работать непосредственно с мужем, ведь если он на это поведётся, то грошь ему цена.
Но и женщине не нужно расслабляться, следить за собой, не забывать про мужа. Есть такая поговорка: "мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами".
Сделать вид что у вас есть поклонник! купите себе цветы по пути домой, пару вечерних смс от подруги, и естественно вам нужно очень хорошо выглядеть, даже если вы себя не любите, выбросьте все это из головы, сходите в парикмахерскую, измените цвет волос, сделайте маникюр френч, купите новое платье и туфли, новые духи, пусть он начнет волноваться, что с вами происходит, и конечно холодный голос.
Узнаете основной принцип руководства в действии соперницы в отношении Вашего мужчины, изучаете все плюсы в сторону своего мужчины со стороны соперницы, исключаете свои изъяны в отношении к своему мужчине. главное его интимное место всегда держите в своих руках , ногах или в губах, важно чтобы ему всегда было приятно от Вас!
Доверять мужу. Избавляться от людей - звучит страшно. Если он вдет себя достойно, то она сама скоро поймет, что ей здесь ничего не светит. Сама "отвалится". Иногда, лучше откровенно поговорить с мужем. Но не скандалить, а сказать, что Вас беспокоит подобное неуместное внимание.
Во-первых, если этот мужчина ваш муж, значит вы изначально лучше этой соперницы. Доводы, что она моложе не принимаются. Женщина и в 50 лет может шикарно выглядеть. Во-вторых, повысьте свою самооценку. Прочь сомнения. Вы самая уникальная, красивая и родная для своего мужа.
Самое главное то, что внутри вас. Я могу привести тысячу примеров, когда на первый взгляд, полноватая дама в годах затмит любую тощую фифу. Если вы чувствуете в себе уверенность, то ваш мужчина останется при вас! Не опускайтесь до выяснения отношений.
Ненадо от нее избавляться если мужчина вас любит он низачто в жизни на нее не обратит внимание, а если всетаки она его каким то образом отбила задумайтесь над своим выбором мужчин ну или о своей внешности
Если так стоит вопрос, то без криминала не обойтись, но это влечёт очередные неприятности, мягко говоря, посложнее вопросов ревности и семейного благополучия. Не рекомендую избавляться, лучше договариваться и находить общий язык, или хотя бы попытаться.
Избавляться конечно не нада , их слишком много можно встретить - от всех не избавишься . И конечно не забывайте о себе ( следите за фигуркой за своей красотой и т.д ) и ваш муж никуда от вас не денется .