Что стало с актрисами сериала «Отчаянные домохозяйки»?

Тори Торичка [61.3K] 10 лет назад

Сейчас большинству из них за пятьдесят лет. Они были героинями одной роли. Сейчас не так часто появляются в свет. Но за 8 сезонов сериала они стали любимицами миллионов женщин. Сейчас они прекрасно выглядят.

После просмотра сериала , мне тоже стало интересно, а кто же эти актрисы, так ярко передавшие женские образы. Оказалось, что все они снимаются и в других кино и сериалах, а Габи так и сама режиссер и продюссер. Бри перенесла онкологию. И еще в википедии есть страница, посвященная сериалу и в частности каждой актрисе, сыгравшей в нем.