Сколько стоит билет в Московский театр "Ленком"?

kupper [105K] 10 лет назад

Стоимость билетов в московский театр Ленком зависит от того, какой спектакль идёт в этот день, насколько этот спектакль популярен, а также от того, где находятся ваши

места: в партере, в амфитеатре, бельэтаже или на балконе.

(Схему театра можно увидеть на фото).

Ну, и для того, чтобы узнать приблизительную цену на тот или иной спектакль в театре Ленком, достаточно зайти вот на эти сайты. (К сожалению, цена на билеты не указывается на официальном сайте театра Ленком).

В целом же, можно сказать, что цена билетов в Ленком разнится от 900 рублей (балкон) до 9000 рублей (партер).

Средняя цена билетов на балкон - от 900 до 3000 рублей; на бельэтаж - от 900 до 4000 рублей; в амфитеатр - от 2000 до 5500 рублей, ну а в партер - от 2800 до 9000 рублей.