Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть эквиваленты русских сказок в Великобритании?

Марияzzz [0] 12 лет назад 

Подскажите, пожалуйста, эквиваленты русских сказок в Великобритании(именно в Великобритании)

они должны быть написаны Британским автором

И это должен быть аналог сказки, но не перевод русской сказки на англ язык

5 штук

0

"Эквивалентов" не знаю, но после Вашего вопроса возникли некоторые ассоциации. Сегодня Великобритания ассоциируется со сборищем жуликов и воров, т.е. с негативными персонажами. "Там царь Кащей над златом чахнет", ну чем не Борис Абрамович. И "злато" есть и "чахнет" точно. Еще строки из Пушкина, "там ступа с Бабою Ягой идет, бредет сама собой". Английская политика ("ступа") "идет, бредет сама собой", содержит только негатив и страшилки ("Баба Яга") в отношении России, на которые Ивану плевать с Большой Колокольни.

P.S.Не судите строго, если не в тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация