Можно попробовать обзвонить библиотеки Вашего города. Раньше во всех библиотеках в обязательном порядке были собрания сочинений Ленина в нескольких экземплярах, потом лишние экземпляры списывались и просто раздавались желающим. Кроме того, люди часто избавляются от ненужных книг, принося их в библиотеку. В нашу библиотеку, например, так приносили БСЭ, БМЭ, собрания сочинений писателей-классиков. И собрания сочинений Ленина тоже. Все эти книги выставляли в вестибюле, желающие могли взять их бесплатно.
Другой вариант - поиск книг через букинистические интернет-магазины, например, Алиб. Вот по этой ссылке есть несколько разрозненных томов - ссылка. И вот по этой тоже, тут просто кто-то написал сочиненений, а не сочинений - ссылка.