Встречались ли вам в жизни Иван-Дурак, Принцесса-Несмеяна, Емеля и др.?

nadin [3.1K] 13 лет назад
tulle [3K]
мой брат - Емеля.  —  13 лет назад
комментировать

Я сам Иванушка-дурачок и Емеля в одно лице.Что далеко ходить?)))

Вспомнил анекдот в тему- живу как в сказке:работа- болото, начальник дуб дубом, жена лягушка, а вот у соседа жена- Василиса Прекрасная, а вот он сам- Иванушка Дурачок! А если по теме- оглянись, они вокруг! Только мы не замечаем.

Да мне встречались похожие персонажи! В воронежской глубинке кудесников и чудаков не мало!))) Да я и сам порой не прочь почудить даже в свои 34!