На самом деле - отвратительное зрелище!
Но это можно объяснить либо тем, что некоторую публику это особенно забавляет, и на этом можно хорошо подзаработать.
Либо эти люди получают от этого большое удовольствие и реализуют в этом свои пагубные наклонности! Вспомните "бородатую женщину" Кончиту Вурдс! Нас заставляют примирится с их индивидуальностью, мотивируя это пресловутой "свободой" в обществе! Но общество, свободное от морали, на самом деле обречено на развал. Как же они этого не понимают?! Или делают вид, что не понимают.
Просто какие-то несчастные комикадзе! Или развратные отморозки...
Вообще, артистическая среда всегда славилась своими свободными нравами или если быть особенно точным, полным их отсутствием: так было в древности, так это есть и теперь! Порок на пике расцвета, господа!