Можно ли с Вебмани вывести деньги банковским переводом (см)?

KATEHA [2.4K] 10 лет назад

Банковским переводом на банковский счет привязанный к карте Сбер. банка.

Ну конечно можно вывести денежные средства с ВебМани банковским переводом.Но самое главное условие при этом,это аттестат в ВебМани. И тогда вы ставите на вывод сумму,должны в форме указать БИК вашего банка и сервис подставит все остальные данные автоматически,а остальные вы вручную вводите.

Можно вывести и переводом деньги, но главное что только на те фамилию и имя,документы которые были вами загружены на сервер,для получения аттестата.

Со Сбербанком ВМ работает прекрасно и все выводы на данный банк происходят без всяких заминок.

Если аттестата у вас нет,то тогда вывод будет не возможен с системы ВебМани,только можно оплачивать товары или услуги.

На ТКС так выводится. Вчера ночью поставил на пробу вывод 1000 рублей на счет своей зарплатной карты Сбербанка. Учитывая, что Qiwi туда выводит, думаю, что WM тоже выведет. По крайней мере надеюсь, а то на ТКС лимиты на вывод всего 150 тысяч в месяц.

KATEHA [2.4K]
спасибо, за ответ. Думала хорошо с WM, буду на карту деньги выводить, а теперь мучаюсь, у нас в Городе даже банков таких нет, которое партнеры вебмани. А вы деньги в Интернете зарабатываете?  —  10 лет назад
Проповедник [99.2K]
счет оплатил. через неделю придут, наверное.
а деньги я с инвестиций в ПАММы получаю.
  —  10 лет назад
KATEHA [2.4K]
А как там зарабатывать?  —  10 лет назад
Проповедник [99.2K]
кладешь денежку, а на неё проценты капают. на порядок больше, чем в банке. рискованно, но надежнее, чем в хайпах (пирамидах).  —  10 лет назад
KATEHA [2.4K]
А рескованно, в том что много мошеников или еще в чем то риск?  —  10 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать