Фильм Скорый «Москва — Россия», какие отзывы? Где смотреть? Где скачать?

ВладиславСМ [77.1K] 10 лет назад

Фильм Скорый «Москва — Россия», какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно фильм Скорый «Москва — Россия»? Смотреть в HD качестве?

Приключенческая комедия Сергея Светлакова Скорый «Москва-Россия» вышла в российском прокате в апреле 2014-го. Режиссёр картины Игорь Волошин.

Роли исполнили Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Павел Деревянко, Маргарита Левиева и другие.

В центре сюжета находится парень помешавшийся на просмотрах своего видео в YouTube, он готов отдать душу, лишь бы набрать миллион просмотров.

Чтобы достичь своей заветной цели парень оказывается на борту поезда сообщением "Москва — Владивосток" и тут знакомится с американской актрисой...

Посмотреть фильм Скорый «Москва-Россия» можно, но вот пересматривать его вряд ли уже захочется.

Так, если совсем нечем заняться или совсем уже нечего смотреть.

фильм