Какой телеканал покажет отборочный футбольный матч "Россия - Азербайджан"?

Александр Ветров [258K] 12 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит

текст при наведении

Отборочный матч Чемпионата Мира 2014 Россия – Азербайджан, назначенный на 16 октября 2012 года , так же как и матч Россия - Португалия, покажет телеканал РОССИЯ 1. Спонсором трансляции заявлена компания Finwhale®

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим

Только что, 16 октября 2012 года в 19 часов начался отборочный матч Чемпионата Мира-2014 Россия – Азербайджан. Трансляция прямая, по телевизионному каналу "Россия 1". Для нашей команды эта игра завершающая. Сборной Азербайджана нужна только победа (как сказали комментаторы), поэтому, думаю, игра будет зрелищной! Обе команды уже обменялись острыми, но не результативными атаками. Желаю победы нашей команде! Россия, вперед!

текст при наведении

Смотрим во вторник 16 октября канал "Россия-1" с 18:50, будет прямая трансляция. Сам матч начинается в 19:00 в Москве, соответственно время московское. Это последняя игра сборной в отборе на ЧМ-2014 в этом году, следующая игра будет только в марте.